Форум Самосвальщики.Ru: Штрафстоянка За Перегруз - Форум Самосвальщики.Ru

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Штрафстоянка За Перегруз

#11 Пользователь офлайн   Bazalt Иконка

• Начинающий самосвальщик
  • Pip
Обычный

Отправлено 04 August 2012 - 13:44

Просмотр сообщенияAlpha2 PRO (04 августа 2012 - 13:07) писал:

Честно говорю разумно ограничивать только по осевой нагрузке, например 10-12т на простую ось и 15т на спарку, какой смысл ограничивать полную массу?
В Европе так и делается, ставят много осей и ездят без проблем.

Так у нас в Питере ограничение 7.50 на ось ни один самосвал включая 10м3 камаз не проходит через такие весы
0

#12 Пользователь офлайн   Alpha2 PRO Иконка

• Самосвальщик
  • Иконка
Хороший

Отправлено 04 August 2012 - 18:27

Самый "многоножный" одиночный самовал это Терберг 10х8, у него 5 осей, значит при его массе в 20т он может взять на борт 17.5тонн....плакать тут или смеяться, я уж не знаю....
0

#13 Пользователь офлайн   Геннадий Гурамович Иконка

• Pip
Обычный

Отправлено 02 April 2013 - 10:56

Просмотр сообщенияBazalt (31 Июль 2012 - 23:12) писал:

Спб. Сегодня 31.07.12 мой камаз утащил эвакуатор за перегруз на сьезде с кольцевой по софийской , городской комитет . Услуги эвакуатора 16000 перевес 1000 щтраф-стоянка час 60 рубл., штраф 2500 р. или лишение . Гайки закручивают пипец. говорят покупай пропуск 11000 квартал три месяца по маршруту не выезжая на кольцевую и пригород . Там ещё надо покупать отдельно на кольцевую и отдельно по пригородам , можно работать только на пропуска .
За что платим транспортный налог непонятно хотя тоже насчитывают от тоннажа . Значит платить надо два раза только кому в карман по мне так полный безпредел чинуши уже зажрались . Откуда такая цена на эвакуатор можно до Москвы и обратно доехать . Причём все законы Санкт-петербургские внутренние не федеральные то-есть федеральный суд должен это отменить.Причём не дают исправить причину на месте утаскивают и там разбирайся . Нагрузку на ось не пройдёт ни один самосвал кроме зила , так тогда надо запретить все грузовики и пускай возят газельками ...
Моё предложение надо устроить региональную забастовку поставить все большегрузы на недельки на две в стойло и посмотреть как все завоют и заказчики может расплачиваться быстрей будут... Или устроить марш самосвалов по Невскому с выдвижением наших требований , надо бороться а то совсем зажмут страшно будет выезжать толи заработаешь толи всё последние обдерут ...

я только за. вопрос когда ?
0

#14 Пользователь офлайн   Геннадий Гурамович Иконка

• Pip
Обычный

Отправлено 02 April 2013 - 11:04

пора коллеги действовать !нужно указать дату забастовки этим мы должны решить с вессами проблему,затем встаем на недельку и требуем поднятия цен за куб,так чтобы я смог пополнить казну виде налога и платить зарплату водителю вовремя
0

#15 Пользователь офлайн   leshij13 Иконка

• Pip
Обычный

Отправлено 23 April 2013 - 22:41

есть простое решение с этими мудаками весовщиками.ребяята выгружайтесь прямо на дорогу перед тарелками и все!!!!штраф 2500 р. за загрязнение.только под дурачка косите что самопроизвольный подем кузова или случайно нажал и все!у нас в москве только так и делают .они естественно попытаются запугать всякими способами вас типо на 15 суток заберем.не слушайте это все развод!они твари зажрались до сумашествия.и с ними только так можно бороться!!!ребята главное не бойтесь!!!я сам лично выгружал.так они пытались закозлить докопаться до всякой ерунды до машины,до выхлопа очень внимательно смотрите на показания прибора когда будут выхлоп мерять а лучше заглушите машины и вытащите релюшку что б не заводиласьи говорите что машина сломалась.после того как у нас забрали две машины и заплатили 80 тыс.я с этими козлами только так и веду .если не берет деньги сразу на клавишу и выгружаю.и права остаются и машина и нервы крепки.ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ РЕБЯТА ТОЛЬКО НЕ БОЙТЕСЬ!!!ВЫВАЛИВАЙТЕ СМЕЛО!!!
0

#16 Пользователь офлайн   golubok Иконка

• Pip
Обычный

Отправлено 13 April 2014 - 03:25

Просмотр сообщенияleshij13 (23 Апрель 2013 - 22:41) писал:

есть простое решение с этими мудаками весовщиками.ребяята выгружайтесь прямо на дорогу перед тарелками и все!!!!штраф 2500 р. за загрязнение.только под дурачка косите что самопроизвольный подем кузова или случайно нажал и все!у нас в москве только так и делают .они естественно попытаются запугать всякими способами вас типо на 15 суток заберем.не слушайте это все развод!они твари зажрались до сумашествия.и с ними только так можно бороться!!!ребята главное не бойтесь!!!я сам лично выгружал.так они пытались закозлить докопаться до всякой ерунды до машины,до выхлопа очень внимательно смотрите на показания прибора когда будут выхлоп мерять а лучше заглушите машины и вытащите релюшку что б не заводиласьи говорите что машина сломалась.после того как у нас забрали две машины и заплатили 80 тыс.я с этими козлами только так и веду .если не берет деньги сразу на клавишу и выгружаю.и права остаются и машина и нервы крепки.ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ РЕБЯТА ТОЛЬКО НЕ БОЙТЕСЬ!!!ВЫВАЛИВАЙТЕ СМЕЛО!!!

Поддерживаю на все сто. Сразу груз на дорогу. Попадёте на стоянку - будут прессовать по полной. Отправят в автодор за пропуском - те напишут отказ 100 процентов. На стоянке устранять причину нарушения не дадут. На это надо получить разрешение в офисе - захотят три дня будут решение принимать - захотят десять дней - законом это не регламентируется никак. Короче динамить будут по полной - пока последние портки с вас не снимут. Всё повязано. Менты особо не стесняясь говорят что стоянка им платит - называют огромные суммы.
Так что тока одно - влетели - груз на дорогу. Причину задержания надо устранять сразу - на дороге. Потому как на стоянке вам просто не дадут устранить причину и будут прессовать по полной. Всё это с верхов идёт - деньги немерянные собирают и хрен управу на них найдёшь.
Я так подозреваю всё будет ухудшатся. Закон используется не для улучшения дорог а исключительно для набивания карманов конкретных хитросделанных людей. И все карты сцука у них в руках.
0

#17 Пользователь офлайн   viktor_69 Иконка

• Pip
Обычный

Отправлено 29 August 2016 - 05:39

Просмотр сообщенияgolubok (13 Апрель 2014 - 03:25) писал:

Я так подозреваю всё будет ухудшатся. Закон используется не для улучшения дорог а исключительно для набивания карманов конкретных хитросделанных людей. И все карты сцука у них в руках.

Скажите, на данное время что то изменилось по перегрузу ??? Я вообще смотрю всё так хитро делается, тебя ловят с перегрузом ГИБДД, а рядом едут перегруженны они как то не обращают на них внимания. Я спросил у коллег: почему такое не равенство положения... Мне разяснили это тем что те конторы откуда эти авто им, ГБДДшникам проплатили, за бесприпятственный провоз грузов. Как с этим боротся ??? Или уже ни как... Изображение
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Перегруз Alpha2 PRO Иконка
  • 0 Ответов
  • 2326 Просмотров
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Перегруз - есть решение?!!! alko6239 Иконка
  • 2 Ответов
  • 2684 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей