Форум Самосвальщики.Ru: Обогрев кузова - Форум Самосвальщики.Ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обогрев кузова

#1 Пользователь офлайн   bren Иконка

• Начинающий самосвальщик
  • Pip
Обычный

Отправлено 07 August 2012 - 19:53

Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста действенную схему соединения выхлопной трубы и кузова. Я у себя совсем избавился от глушителя и завел все в кузов. А на вводе поставил подпружиненный кусок трубы от камазовского обогрева платформы. Все сделал вроде грамотно, даже в кузов в месте ввода вварили кусок глушителя от фреда с гладким поворотом. Но вот беда, либо пружина от на фланце сильно слабая, либо еще что, но коптит мимо все равно сильно и громко. Надо как-то сделать чтобы конкретно запиралось. Вот и думаю как. Может существуют какие-либо конусные соединения? Я как-то видел у ребят соединения с кучей каких-то болтов, сверху на них пружины, но не присмотрелся.
0

#2 Пользователь офлайн   Jurik Иконка

• Начинающий самосвальщик
  • Pip
Обычный

Отправлено 16 April 2014 - 23:22

Просмотр сообщенияbren (07 Август 2012 - 20:53) писал:

Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста действенную схему соединения выхлопной трубы и кузова. Я у себя совсем избавился от глушителя и завел все в кузов. А на вводе поставил подпружиненный кусок трубы от камазовского обогрева платформы. Все сделал вроде грамотно, даже в кузов в месте ввода вварили кусок глушителя от фреда с гладким поворотом. Но вот беда, либо пружина от на фланце сильно слабая, либо еще что, но коптит мимо все равно сильно и громко. Надо как-то сделать чтобы конкретно запиралось. Вот и думаю как. Может существуют какие-либо конусные соединения? Я как-то видел у ребят соединения с кучей каких-то болтов, сверху на них пружины, но не присмотрелся.

А кузов то предназначен для этого?
0

#3 Пользователь офлайн   Джон Уатсон Иконка

• Самосвальщик
  • Иконка
Обычный

Отправлено 30 May 2018 - 22:50

А какая разница? Человек задался целью и его уже не остановить
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Самосвальные кузова, к которым не примерзает и не прилипает груз. SAMOSVALSHIKI Иконка
  • 11 Ответов
  • 46279 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Какой объём кузова на самосвале самый оптимальный? VOLVO-SPB Иконка
  • 10 Ответов
  • 36208 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Перевозка сыпучих грузов, отсыпка дорог, кустовых площадок. Самосвал SHACMAN (Shaanxi) трехосный [6x4] (Евро 3) Объем кузова 19.3 м3. Круглосуточный Nikolai Иконка
  • 1 Ответов
  • 1471 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Работа Для Тонаров С Объемом Кузова Более 20 М3
долгосрочная работа в районе лодейного поля
Zhannochka86 Иконка
  • 0 Ответов
  • 1989 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Работа Для Тонаров С Объемом Кузова Более 20 М3
долгосрочная работа в подпорожье, оплата каждую неделю
Гость-scra_* 
  • 0 Ответов
  • 3071 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей