Форум Самосвальщики.Ru: вин номер на раме - Форум Самосвальщики.Ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

вин номер на раме

#1 Пользователь офлайн   belic Иконка

• Начинающий самосвальщик
  • Pip
Обычный

Отправлено 13 August 2013 - 11:47

рябята дотскажите может кто сталкивался с такой проблемой.хочу купить камаз 6520 нашел не плохой вариант можно сказать даже очень хороший но возникла проблема с документами.на раме с правой стороны 2 номера вин XTC65200061127362 а над ним повыше набит номер X8V67185060000909 при чем в птс указан только верхний номер и отметка о переоборудовании машины в самосвал из контейнеровоза.если кто знает напишите бывает ли так не будет ли проблем с постановкой на учет?буду очень признателен за подсказки.
0

#2 Пользователь офлайн   Андрей073 Иконка

• Начинающий самосвальщик
  • Pip
Обычный

Отправлено 28 August 2013 - 18:13

Просмотр сообщенияbelic (13 Август 2013 - 11:47) писал:

рябята дотскажите может кто сталкивался с такой проблемой.хочу купить камаз 6520 нашел не плохой вариант можно сказать даже очень хороший но возникла проблема с документами.на раме с правой стороны 2 номера вин XTC65200061127362 а над ним повыше набит номер X8V67185060000909 при чем в птс указан только верхний номер и отметка о переоборудовании машины в самосвал из контейнеровоза.если кто знает напишите бывает ли так не будет ли проблем с постановкой на учет?буду очень признателен за подсказки.

,
Вечер добрый, была аналогичная ситуация с автокраном, вкратце с завода выходит шасси, на него кидают установку,
и выдается новый ПТС в котором делается отметка о том что, он выдан взамен того что, был выдан на шасси заводом
изготовителем, но ВИН при этом не меняется.
Возьми у продавана копию ПТС и СТС и пробей в своем МРЭО (там видно будет мож под этим вином ваще бортовой)
где будешь ставить на учет, но это опять же не сто процентная гарантияй,
либо обговаривай что, полный расчет после получения СТС и номеров, но это так из области фантастики.
Удачи
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей