Форум Самосвальщики.Ru: Доска Объявлений Акула - Acoola.Ru - Форум Самосвальщики.Ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Доска Объявлений Акула - Acoola.Ru Кто пользуется разделом - Транспорт и Самосвалы?

#1 Пользователь офлайн   Savok Иконка

• Начинающий самосвальщик
  • Pip
Обычный

Отправлено 09 November 2011 - 23:56

Всем привет!

Я постоянно пользуюсь доской объявлений акула а точнее разделом Транспорт - самосвалы, нахожу там много объявлений по работе самосвалов или другой техники.
Кстати много объявлений на акуле про самосвалы, я бы даже сказал очень много, так как за один день на акуле появляется порядка 100 новых предложений. Какие только люди не пишут заголовки, например:

Нужны самосвалы, требуются самосвалы, возьму в аренду самосвал, продажа щебня, ищу работу самосвалам, самосвалы ищут работу, требуются самосвалы на почасовку, сдадим в аренду самосвал, требуется работа на собственные самосвалы, ОБЕСПЕЧИМ РАБОТОЙ и т.д.

Но как вы уже заметили самые распространенные объявления на акуле - это требуются самосвалы, нужны самосвалы хотя в зимнее время больше объявлений с таким названием - свободные самосвалы, самосвалы ищут работу, нужна работа самосвалы и т.д.

Сейчас на доске объявлений акула проходят постоянные работы, постепенно меняется дизайн и обещают к концу 2011 года, завершить все работы и доска начнет функционировать в полную силу, так как сейчас происходят постоянные сбои, так как ведется полное обновления. Люди работают и улучшают свой сайт, которым многие из нас пользуются.

Поговорим о новом дизайне доски объявлений акула.

Старый дизайн логотипа и новый, сравниваем:
Изображение Изображение

Что скажите, стало лучше или наоборот??? Как по мне, дизайн стал лучше, знаете чем-то похоже на логотип Google:
Изображение

Теперь остается ждать, когда начнется обновление дизайна доски объявлений акула. Самое интересно в том, что это произойдет совсем неожиданно, так как утром вы проснетесь и захотите посмотреть новые объявления, а там оПППП и другой дизайн. :D сразу появиться непонимание и восторг. В общем я жду этого дня!

Поговорим о качестве объявлений!

Иногда появляются вообще не читаемые объявления или читаемые, но с большим количеством ошибок.
В основном люди всегда спешат когда пишут новое объявление и не замечают как пропускаю какую нибудь букву.
Пример Нужны сасвалы да тут нет букв мо, хотя читается и без это, потому что интуитивно понятно о чем идет речь. :P

Но иногда на акуле встречаются вообще отвратительные объявления, пример:

Продажа щебня 5-20, 20-40, 40-70 также щпс 0-40, 0-70, отсев 0-5, 0-10. И контакты продавца.

Такие объявления нужно сразу удалять, так как не понятно где находиться этот щебень, какая цена за него и кто его доставит!
В общем очень мало необходимой информации и это к сожалению очень плохо!!! Звонить туда не хочется из-за одной простой причины, не охота снова звонить и услышать совсем не то, чего ожидаешь!!! Вот если введут минимальное количество строк туда, допустим 4 или 5!!! По любому туда войдет вся нужная информация!!!

А теперь поговорим о конкуренции самосвалики.ру и акула.ру

Я лично на самосвальщиков чисто случайно наткнулся вконтакте, просто добавились в друзья и пригласили в группу.
Я вступил и перешёл на сайт, вот таким образом я тут очутился :D. А об акуле мне рассказали коллеги, я просто написал в яндексе доска объявлений акула и сразу туда перешел. Правда не сразу разобрался где объявления!!!

Доска объявлений акула хорошо развита в части самосвалов много предложений о работе для них и много строительных материалов предлагают.
Но единственный минус не возможно общаться с теми кто дает объявления и нету черного списка компаний которые кидают людей.
А на самосвальщиках это все есть и пообщаться можно и заглянуть проверить фирму в черный список которая предлагает работу или товар, в этом плане самосвальщики просто идеальный вариант. Но единственный его мину это плохая посещаемость. (надеюсь меня не забанят за это) B) объявления тут есть и весьма не плохие, но очень мало 1 или 2 три в каждом разделе. Хотя на акуле в день и по 100 и по 200 заплывает. Но я думаю админы сделают самосвальщиков посещаемыми. Если раньше сюда не более 20 человек заходи, то сейчас эта цифра выросла в 5 раз. Значит работа идет и успех неизбежен в данном случае.

Поговорим о кидалах и черном списке организаций!

Изображение

Кто не заметил была на форуме такая дискуссия в теме про снег 2011-2012, там одну фирму обвиняли в непорядочности.
И хорошо что админы сразу сделали замечания, так как любой конкурент может придти на форум и написать, что его якобы кинула фирма на столько-то денег и т.д. А на доске объявлений акула если объявление пошло, то его уже прочитаю многие и поймут, что с этой фирмой лучше ничего не начинать, а иначе не закончишь со звонками и хамством со стороны фирмы.

Если вас кинули на деньги вы как здравомыслящий человек обратитесь в суд, что бы ваши деньги вернули.
А админы возьмут инфу с арбитража и сами напишу о непорядочности фирмы на этом форуме.

Бывают конечно не серьёзные конфликты между заказчиками и исполнителями, не укладываются люди в сроки или оплата проходит с задержками но все это решаются благополучно, хотя остается небольшая частица гнева. О ней конечно же не пишут, а просто закрывают на это глаза.

Потому что это может случиться с каждым и ни кто не застрахован - это жизнь.
Изображение

Что я о плохом начал говорит пора перевести тему о хорошем! Радует меня сильно один момент - на самосвальщиках никогда не будут писать кидалы, так как их тут быстро вычислят и забанят к чертовой бабуше. Я думаю такие случаи уже были, хотя кто его знает кроме администрации. С акуле такого к сожалению нет и не будет. Но это не беда так как есть самосвальщики и мне тут по крайне мере не плохо живется как в прочем и другим форумчанам.

И к заключению обращусь к админам:

Когда будут готовы наклейки, а то новостей вообще в этом плане ни каких.
У меня коллеги просят, я их уже настроил а наклеек нет :D

Всем спасибо за прочтение моих мыслей, прошу сильно не пинать меня за это! B)

Ловите демотиватор про самосвальщиков!

Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Света Иконка

• Самосвальщик
  • Иконка
Обычный

Отправлено 10 November 2011 - 01:39

Не плохие такие мысли у тебя!!! ;) +1
Про ЧС это верно подмечено аналогов самосвальщиков в этом плане нет!!!!!
Демотиватор суппер :D
0

#3 Пользователь офлайн   dtalinespb Иконка

• Самосвальщик
  • Иконка
Хороший

Отправлено 10 November 2011 - 07:57

Savok +1 что по поводу кидал
1.работайте с проверенными заказчиками.
а на Акуле одни посредники , диспечеры и.т.д которых кидают такие-же как они а в конечном итоге страдаем мы !!!
а их договора это ... короче в мусорку большего не стоят.
не надо куда попало машины ставить,ИЩИТЕ ПРЯМЫЕ ЗАКАЗЫ.
0

#4 Пользователь офлайн   Savok Иконка

• Pip
Обычный

Отправлено 10 November 2011 - 22:16

dtalinespb спасибо!
На много спокойнее работать без посредников, так меньше проблем с задержкой по оплате!
Так же могут кинуть самого посредника и потом вообще хрен с этой каши вылезешь!
0

#5 Пользователь офлайн   den1986_86 Иконка

• Pip
Обычный

Отправлено 26 November 2011 - 14:51

А где искать заказчиков?Не через посредников.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Доска объявлений по аренде и продаже спецтехники AMELI Иконка
  • 0 Ответов
  • 233 Просмотров
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Разделение Сайта На Форум И Доску Объявлений
Вы За или Против разделения сайта на форум и доску объявлений?
SAMOSVALSHIKI Иконка
  • 0 Ответов
  • 1668 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей