Форум Самосвальщики.Ru: Возьму в аренду самосвалы - Форум Самосвальщики.Ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Возьму в аренду самосвалы

#1 Пользователь офлайн   1818284 Иконка

• Начинающий самосвальщик
  • Pip
Обычный

Отправлено 25 January 2016 - 10:15

Требуются самосвалы 3-4х осные от 20 до 24м3 в работу на М-11. Район Валдая. Цена за 1 м3. Песок, легкий. Плечо 20км (5 гравийка 15 асфальт) 6-8 рейсов в смену. 24 часа. 15 машин.
Полуприцепы от 28м3 Цена за 1 тонну. Щебень. Плечо 25км асфальт. 3-4 рейса в смену. 24 часа. 8 машин.
Круглосуточно 2 водителя на машину. Очередей нет. Уже работаем. Платим наличкой каждый второй день после сверки накладных. ДТ взаимозачетом 34р/л. Проживание гостиница 300р/сут или помогу снять квартиру около 10тр/мес. Питание за свой счет, в гостинице комплексы по 100-120р. Для связи тел.: +7929 580 5680, эл почта: 1818284@gmail.com , WhatsUp: +79295805680 Есть вопросы пишите, звоните.
0

#2 Пользователь офлайн   Niron_7tz Иконка

• Самосвальщик
  • Иконка
Обычный

Отправлено 24 April 2017 - 15:01

Часто приходится брать самосвалы в аренду и надоедает постоянно искать компанию с хорошим автопарком. Сотрудничал уже с тремя компаниями, но они маленькие и в них не всегда есть требуемая техника. Мне попался очень интересный сервис https://mnogotransporta.ru/ с помощью которого, найти нужную мне организацию стало намного проще. Главное, что мне понравилось в этом сервисе- это простота и удобство поиска. Единственное, что в нём ещё недоработано, так это география поиска. Работаю я почти по всей стране и некоторых городов в этом сервисе нет. Может кто-то знает похожие сайты, которые предоставляют аналогичные услуги? Поделитесь ссылками.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Возьму в аренду самосвалы, большой объём, длительный срок.
Возьму в аренду самосвалы, большой объём, длительный срок.
Podvin Иконка
  • 1 Ответов
  • 734 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Возьму в аренду самосвалы тонар в Екатеринбурге
В аренду с водителем 3 единицы
komplekt12 Иконка
  • 0 Ответов
  • 630 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка возьму в аренду долгосрочную самосвалы от 20м3
аренда с выкупом или без выкупа,89811479767
chsa Иконка
  • 0 Ответов
  • 790 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Возьму в аренду самосвалы.
Без выкупа
Sidorrr Иконка
  • 0 Ответов
  • 1135 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка ВОЗЬМУ САМОСВАЛЫ В АРЕНДУ 3-4-осники lekostya Иконка
  • 0 Ответов
  • 1478 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей