Форум Самосвальщики.Ru: Помогите выбрать китайский самосвал - Форум Самосвальщики.Ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите выбрать китайский самосвал Какой китай лучше,на что смотреть при выборе ?

#1 Пользователь офлайн   Alexeigrinevich Иконка

• Начинающий самосвальщик
  • Pip
Обычный

Отправлено 04 Январь 2018 - 13:44

Добрый день , прошу помочь с быбором китайского самосвала есть 800-100т.р за такие деньги это 07-11 год.на сколько я понимаю пробег около 300т.км. Почему одни продают с кап ремонтом ДВС КПП , а другие пишут в идеале, возможно это ?
Хово , шанкман или Дф ? Мне нравиться дф, но какой лучше ? Почему дф дешевле ?
Я понимаю что нужно евро 2 и смотреть раму , но хотелось бы узнать от бывалых , какие проблемы мен ожидают при таких годах?
Может есть смысл пригнать с ДВ рухлядь за 400-т.р и сделать капиталку ?
Бывалые прошу не лениться и описать то да се, так как продаю квартиру , что б поднять доход в семье . Если влипну то пойду на криминал , детей голодными оставить не могу !!!
Был опыта с КамАЗом , старым , рухлядь не потдающиеся ремонту, вплоть да гаек , нельзя тянуть , равуться
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Самосвал. Что выбрать
хочу приобрести МАЗ, Камаз, Урал
Сергей 5702 Иконка
  • 1 Ответов
  • 1 127 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Помогите Scalia p380 самосвал 11 год жрет масло в чем проблема???Нужна помощь!!!
На 5 тысяч 10 литров масла????
Scania p380 Иконка
  • 0 Ответов
  • 491 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Новый китайский самосвал SHACMAN kerj11 Иконка
  • 1 Ответов
  • 1 625 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Самосвал Shaanxi + Китайский погрузчик
АКЦИЯ
OLIMP Иконка
  • 0 Ответов
  • 1 354 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Требуется водитель на китайский фронтальный погрузчик Гость-Геннадий_* 
  • 0 Ответов
  • 1 615 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей